Главная Регистрация Авторам Контакты RSS 2.0
   
 
 
Навигация
Главная Правила оформления Программы для чтения Помощь пользователю Обратная связь RSS новости
Ищем вместе Читать на сайте Популярные авторы *** Популярные серии По годам (NEW)
  • АУДИОКНИГА
  •  Audiobooks / e-Books  Для iPhone  Фантастика  Фэнтези  Детектив  Женский роман  Эротика  Проза  Приключения  Исторические  Психология  Непознанное  Образование  Бизнес  Детям  Юмор  Разное
  • КНИГИ
  • ДЕТСКАЯ
  •  Отечественная  Зарубежная
  • ДЕТЕКТИВ
  •  Отечественный  Зарубежный
  • ИСТОРИЧЕСКИЙ РОМАН
  •  Отечественный  Зарубежный
  • ЛЮБОВНЫЙ РОМАН
  •  Отечественный  Зарубежный
  • ПРИКЛЮЧЕНИЯ
  •  Отечественная  Зарубежная
  • ПРОЗА
  •  Отечественная  Зарубежная
  • ТРИЛЛЕР
  •  Отечественный  Зарубежный
  • ФАНТАСТИКА
  •  Отечественная  Зарубежная
  • ФЕНТЕЗИ
  •  Отечественная  Зарубежная
  • ЮМОР
  •  Отечественный  Зарубежный
  • ДРУГАЯ ЛИТЕРАТУРА
  •  Учебники/ Руководства  Бизнес / Менеджмент  Любовь / Дружба/ Секс  Человек / Психология  Здоровье/ Спорт  Дом / Семья  Сад / Огород  Эзотерика  Кулинария  Рукоделие  История  Научно-документальные  Научно-технические  Другие
  • ЖУРНАЛЫ
  •  Автомобильные  Бизнес  Военные  Детские  Здоровье/ Красота/ Мода  Компьютерные  Кулинария  Моделирование  Научно-популярные  Ремонт / Дизайн  Рукоделие  Садоводство  Технические  Фото /Графика  Разные
  • ВИДЕОУРОКИ
  •  Компьютерные видеокурсы  Строительство / Ремонт  Домашний очаг / Хобби  Здоровье / Спорт  Обучение детей  Другое видео
     
    Подписка RSS

    RSSАУДИОКНИГА

    RSSКНИГИ

    RSSЖУРНАЛЫ

     
     
    А   Б   В   Г   Д   Е   Ж   З   И   К   Л   М   Н   О   П   Р   С   Т   У   Ф   Х   Ц   Ч   Ш   Щ   Э   Ю   Я  
    АУДИОКНИГА » Audiobooks / e-Books

    Скачать Kelley Armstrong - Forest of Ruin (Аудиокнига) читает Therese Plummer онлайн

    02-06-2016 просмотров: 49

        

    Kelley   Armstrong  -  Forest of Ruin  (Аудиокнига)  читает  Therese PlummerPerfect for fans of Graceling and Game of Thrones, this is the breathtaking conclusion to the Age of Legends trilogy - from number-one New York Times best-selling author Kelley Armstrong.

    The empire rests on the edge of a knife, and sisters Ashyn and Moria are the handle and the blade. Desperate to outmaneuver the evil Alvar Kitsune, whose hold on the people grows stronger every day, Emperor Tatsu begs Moria to put aside past grievances and ally with Gavril - at least long enough to make an attempt on Alvar's life. Meanwhile, reunited with her long-lost grandfather, Ashyn discovers that she is the key to a ritual that could reawaken an ancient dragon and turn the tide of the coming battle in their favor.

    But with lies and betrayal lurking around every corner, Ashyn and Moria will have to decide once and for all where their allegiances lie. And it may not be where their hearts would lead them....

    Название: Forest of Ruin
    Автор: Kelley Armstrong
    Эту книгу озвучил: Therese Plummer
    Год выпуска: 2016
    Жанр: Fantasy
    Аудио кодек: mp3
    Битрейт аудио: 320 kbps
    Продолжительность: 11:47:00
    Качество: Отличное
    Размер: 510.34 Мб
    Язык: Английский


    Скачать бесплатно Kelley Armstrong - Forest of Ruin (Аудиокнига) читает Therese Plummer







    Не нашли нужную книгу? Воспользуйтесь поиском (сверху, правее).
    Просмотрите, вдруг Вы найдете похожую на Kelley Armstrong - Forest of Ruin (Аудиокнига) читает Therese Plummer,
    или то, что так давно и долго искали:

    Kelley Armstrong - Empire of Night (Аудиокнига)

    In this heart-stopping sequel to the New York Times best-selling Sea of Shadows, which Kirkus Reviews called "a standout", Ashyn and Moria must...

    Kelley Armstrong - Sea of Shadows (Аудиокнига)

    In the Forest of the Dead, where the empire’s worst criminals are exiled, twin sisters Moria and Ashyn are charged with a dangerous task. For they...

    Maggie Hall - The Conspiracy of Us (Аудиокнига)

    A fast-paced international escapade, laced with adrenaline, glamour, and romance--perfect for fans of Ally Carter. Avery West's newfound family can...

    Nora Roberts - The Obsession (Аудиокнига)

    The riveting new novel from the #1 New York Times bestselling author of The Liar. Naomi Bowes lost her innocence the night she followed her father...

    Frank Herbert - The Battle of Corrin (Аудиокнига)

    The Battle of Corrin is a 2004 science fiction novel by Brian Herbert and Kevin J. Anderson, set in the fictional Dune universe created by Frank...



    Уважаемые посетители! Если Вам не удалось скачать Kelley Armstrong - Forest of Ruin (Аудиокнига) читает Therese Plummer по причине нерабочих ссылок, просьба сообщить об этом нам. Стоит лишь указать автора и название произведения, и в самое кратчайшее время ссылки будут восстановлены.

    Понравилось у нас? Не забудьте занести нашу библиотеку в закладки, поделиться ссылкой понравившегося издания с другом
    или оставить ссылку на наш портал в блоге, на форуме. Самые последние новинки книжного рынка будут ждать Вас!
    Заходите к нам почаще.



     


       Комментарии (0)   Напечатать

    Отзывы о «Kelley Armstrong - Forest of Ruin (Аудиокнига) читает Therese Plummer»:

     
    Добавление комментария
    Name:
    E-Mail:
    Полужирный Наклонный текст Подчеркнутый текст Зачеркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера

    Code:
    Включите эту картинку для отображения кода безопасности
    обновить, если не виден код
    Enter code:

     
     
     
    Авторизация
    Логин:
    Пароль:
     
     
    Подписка о новинках на E-mail
     
    Подпишись
     
    Самые популярные

     
    Наш опрос
    Какой жанр литературы Вы предпочитаете?

    АУДИОКНИГА
    ДЕТСКАЯ
    ДЕТЕКТИВ
    ИСТОРИЧЕСКИЙ РОМАН
    ЖЕНСКИЙ РОМАН
    ПРИКЛЮЧЕНИЯ
    ПСИХОЛОГИЯ
    ПРОЗА
    ТРИЛЛЕР
    ФАНТАСТИКА
    ЮМОР
    БИЗНЕС
    ДОМ И СЕМЬЯ
    ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА
    ЖУРНАЛЫ
    ЧИТАТЬ КНИГУ
     
    Статистика